Благотворительная акция «Добрые сердца»

28 декабря 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

200 деревянных игрушек, раскрашенных воспитанниками прогимназии «Эврика» и детского сада «Теремок», готовы украсить новогодние елки жителей города.

Таким образом юные муравленковцы примут участие в акции «Добрые сердца». Ее проводят молодогвардейцы и ребята из Молодежного совета при главе города. 30 декабря игрушки раздадут в торговом центре «Тандем» и гипермаркете «Магнит». Каждый, получивший игрушку, сможет пожертвовать деньги, чтобы в Новый год подарок получили как можно больше ребят, чьи родители в силу различных обстоятельств не могут приобрести их самостоятельно.

СЕРГЕЙ КОЗЫРЬ, заместитель председателя Молодёжного совета при главе города: «В прошлом году  ребята из «Молодой гвардии»  уже проводили  эту акцию и раздавали символы уходящего года - петушков, а в этом году мы совместно будем раздавать вот этих милых собачек».

В 2016-м активистам таким способом удалось собрать более девяти тысяч рублей. На эти средства ребята приобрели подарки и адресно доставили их детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер