Ёлка Главы города

28 декабря 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В городе началась череда новогодних утренников. Сегодня в Доме культуры прошла традиционная «Ёлка Главы города». На праздник приглашены отличники учебы, победители олимпиад, конкурсов, конференций и спортивных соревнований.

Быть приглашенным на  елку главы города —  честь для юного муравленковца. Ведь попасть сюда может не каждый. Гости главного утренника - это дети, достигшие особых успехов в учебе, спорте и творчестве.

АЛЕКСАНДР ПОДОРОГА, глава города: «Мечтайте, радуйтесь жизни, мечты сбываются, я вам говорю как Глава, стоящий у елки. А многие мечты исполнит для вас Дед Мороз. Пусть им буду я. С праздником, дорогие мои.

В этом году благодарности от главы города удостоены более 60-ти ребят. Каждый из них одарён по-своему, но всех объединяет одно – по-взрослому серьезное отношение к любимому делу.

СОФЬЯ БЕККЕР: «Меня сегодня наградили, мне приятно, это честь для меня».

ТИМУР КУДАЯРОВ: «Я участвовал в мероприятиях, занимал места. Вот и сегодня получил благодарность, очень доволен».

ВЛАДИСЛАВ МИХИЕНКО: «Я думаю, что за активное участие в конкурсах, в концертах меня сегодня отметили. Спасибо!»

ТАТЬЯНА БАКУШИНА: «Меня наградили за участие в различных олимпиадах».

Арину Хасаншину отметили за спортивные успехи - девочка уже четыре года занимается художественной гимнастикой и точно знает, какими усилиями достается победа.

АРИНА ХАСАНШИНА: «Участвовала во всех первенствах по гимнастике в нашем городе, мой результат - первый юношеский разряд».

Особенную награду вручили Полине Хохриной — девушка стала лауреатом премии за высокие творческие достижения в сфере культуры и искусства округа.

ПОЛИНА ХОХРИНА: «Для меня это очень почётно, спасибо, что мои успехи  по достоинству оценили».

Для многих ребят, как и для Полины присутствие на главной елке города стало доброй традицией. Пусть она продолжается!

Оксана Шостак

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер