Детский сад «Снежинка» откроется в понедельник

6 октября 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Ремонт в детском саду «Снежинка» завершен. Его результаты сегодня оценила комиссия. Когда учреждение примет своих воспитанников? 

Без внимания комиссии не остается ни одна деталь. В подвале оценивают качество реконструкции инженерных сетей. В группах - качество новой плитки. Проверяют работу вентиляционной и пожарной систем. Безопасности детей - самое пристальное внимание. Замечания незначительные, но есть. Строители устраняют их сразу же. 

МИХАИЛ ОСИПЕНКО, заместитель начальника управления коммунального заказа: «Мы сейчас прошли и посмотрели качество выполненных всех работ. Это отделочные работы, это сантехнические работы, это также устройство линолеума, установка новых дверей, новая сантехника вся, установлена здесь, ну и, естественно, где-то мелкие какие-то замечания есть, которые будут устранены в течение дня».

Ремонт детского сада «Снежинка» начался еще в мае. Здесь проведена масштабная реконструкция всего здания. В группах установлена новая сантехника, батареи. Фасад утеплен и обшит красочным металлосайдингом. Территория огорожена забором, модернизировано освещение. 

ЗАГЕВОС МАТЕВОСЯН, руководитель подрядной организации: «Самое сложное на этой стройке было - это выбор материала, который очень такой красивый, актульный. Надо было выбрать такой тон, который понравился не только детям, но и городу».

Детский сад принят комиссией и готов к открытию. Уже в понедельник воспитанники "Снежинки" вернутся в свои группы. Обновленные, комфортные, с современными игрушками и уютными спальнями. 

 

Татьяна Козарь 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер