Муравленковцы едут в «Артек» 

7 сентября 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Пятеро юных муравленковцев примут участие в мероприятиях международного детского центра «Артек».

Путевки в "Артек" предоставлены организацией "Зелёная Арктика" за череду образовательных мероприятий, проводимых градообразующим предприятием. Их счастливые обладатели - активные, неравнодушные к экологическим проблемам участники конкурсов и акций.

СОФИЯ БЕККЕР, участница смены: «Конечно же, хочу побыстрее туда поехать, сдать все пробные экзамены. Я познакомилась с ребятами из разных городов. И хотелось бы поскорее с ними увидеться, а также участвовать в разных мероприятиях».

На три недели ребята из разных стран соберутся на смену с названием «Планета Океан. Зеленая Арктика». Лекции и беседы, мастер-классы, биологические экскурсии, работа в лабораториях и на природе под руководством ученых расширят кругозор детей и обогатят уникальными навыками. Ребята будут иметь возможность воспользоваться эксклюзивным научным оборудованием.

ДАРЬЯ НАГОРНЯК, участница смены: «Я очень мечтала поехать в «Артек», еще с тех пор, когда узнала о том, что такой лагерь существует. Я планирую познакомиться с новыми интересными людьми».

Анастасия Пономарёва

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер