Торжественный концерт

3 сентября 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Торжественный концерт, посвященный праздникам, стал хорошим подарком для жителей города. Артисты подготовили абсолютно новую программу и показали ее дважды.

Торжественно звучат фанфары, вот-вот откроется занавес. Губернатор округа Дмитрий Кобылкин поздравляет муравленковцев с праздником.

ДМИТРИЙ КОБЫЛКИН, губернатор округа: «На Ямале живут замечательные трудолюбивые люди, которые своим трудом, своей энергией, создают благосостояние нашей страны».

Жизнь каждого из нас, и всего города в целом отразились в одном праздничном концерте. Режиссеры продожают воплощать на сцене Дома культуры самые смелые идеи. Гениально. Талантливо. С любовью.

В праздничном концерте участвовали более двухсот человек не только из сферы культуры и молодежной политики, но и спорта, образования.

НАТАЛЬЯ ТЯГУНОВА, начальник управления культуры и молодежной политики: «Прежде всего, хотелось бы показать весь спектр того, что есть в городе. Какое есть отношение к людям, подрастающему поколению, детям. Вспомнить, что было, как открывался город Муравленко, какая историческая память существует здесь у людей, про что нельзя забывать и нужно через каждый концерт это проносить. Это память, и дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны».

Многие из юных артистов вместе с родителями ради подготовки к концерту раньше вернулись из отпусков. Зрители оценили по достоинству их старания.

- Замечательный концерт, замечательное начало празднования Дня города и Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

- Ну отлично! Понравился очень! Очень! И костюмы, и постановка, манера подачи, просто отлично!

- Эмоций очень много. Всегда концерты хорошие, спасибо нашим артистам, всегда будем приходить на их концерты.

- На 9 мая был концерт, и вот этот, совсем поменялась как будто структура, да. Именно живой концерт, и воспринимается легко. Молодцы ребята, выступали очень хорошо, особенно очень маленькие.

- Самые великолепные! Самый лучший концерт! Я очень довольна, что я попала сегодня, получила море положительных эмоций

Торжественный концерт, посвященный Дню города и Дню работников нефтяной и газовой промышленности прошел на одном дыхании. 

Татьяна Козарь

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер