Где в России довольны работой ЖКХ?

4 августа 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Интернет-портал Domofond.ru провел социологическое исследование. Специалисты решили выяснить, в каких городах жители довольны работой коммунальных служб.

Оказалось, что работой коммунальщиков больше всего довольны жители Нижневартовска. В тройке лидеров - Сургут и Набережные Челны, а среди аутсайдеров - Махачкала, Архангельск и Шахты. В среднем по стране участники опроса поставили коммунальным службам пять баллов из десяти. А вот что о работе коммунальщиков думают жители нашего города.

«- Я в принципе довольна, у нас в квартире тепло и чистенько. Правда в нашем доме надо ремонт немножко сделать и дорожки на улицу. Ну, а так, в принципе, я довольна».

«У нас коммунальные службы неплохо работают. Больших нареканий нету. Ну, а так, по мелочи, оно всегда будет, какие-то неурядицы».

«- Вода хорошая, отопление хорошее. И чистая вода у нас, грязной воды нет, а я много где жила, воды такой не видела».

«- Вы знаете, я в эти вопросы вообще не вникаю. Я просто плачу и просто живу. Есть государство и денег хватает на еду и коммунальные услуги. А кто-то доволен, кто-то недоволен - пусть ругаются, ходят решают. Я так считаю».

Эрнэст Бавшин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер