На избирательных участках города можно получить открепительные удостоверения

7 сентября 2016

В Муравленко продолжается выдача открепительных удостоверений. Это касается тех, кто в единый день голосования 18 сентября будет отсутствовать в городе.

Начиная с 7 сентября документ можно получить на своем избирательном участке. На сегодняшний день открепительные удостоверения для голосования на выборах депутатов ГосДумы и Тюменского Парламента получили 252 муравленковца. Участковые избирательные комиссии приступили к работе, на участках ведется дежурство.

АЛЬБИНА КРАТЮК, секретарь Территориальной избирательной комиссии г. Муравленко: «Любой избиратель, который желает уточнить о себе сведения тоже может подойти в избирательную комиссию. Посмотреть, есть ли он в этом списке, может какие-то неточности в ФИО. Избиратель пишет заявление, и участковая комиссия в течение определённого периода принимает решение - удовлетворить это заявление или отклонить».

18 сентября избирательные участки начнут работать в семь часов утра, кроме тех, где установлены комплексы автоматической обработки бюллетеней. Избиркомы, расположенные в зданиях третьей школы, Дома культуры «Украина» и многопрофильного лицея, в единый день голосования откроются в восемь часов утра.

Эльвира Валиахметова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер