Детско-юношеской спортивной школе - 20 лет!

18 декабря 2008
13 декабря в ГДК "Украина" прошел праздничный концерт, посвященный 20-летию ДЮСШ
 
В фойе Дома культуры «Украина» приглашенные гости могли увидеть фотовыставку о воспитанниках спортивной школы. В зрительном зале демонстрировался фильм об истории, успехах и достижениях работников и воспитанников ДЮСШ. Для выступления и награждения на сцену пригласили главу города Муравленко Василия Алексеевича Быковского, начальника УФКиС Александра Васильевича Тимонина и директора детско-юношеской спортивной школы Елену Владимировну Килязову.
 
Глава города, отступив от обычного сценария, предложил первой выступить Е.В. Килязовой. В своём выступлении Елена Владимировна поблагодарила администрацию города Муравленко, управление по физической культуре и спорту, преподавателей образовательных учреждений за помощь, поддержку и добросовестный труд. По словам Е.В. Килязовой, основы здорового образа жизни начинают закладываться в семье. За это огромное спасибо родителям спортсменов. Также директор ДЮСШ выразила благодарность всему коллективу спортивной школы. В завершение Елена Владимировна сказала: "Дорогие спортсмены, поздравляю вас с праздником! От нас с вами зависит будущее Муравленко, Ямала и России. Вперёд, к новым успехам!"
 
В.А. Быковский в своей приветственной речи отметил: "Нам есть чем гордиться, и мы гордимся хорошей работой. Я вижу хорошее будущее у школы. В сентябре 2009 г. будут предоставлены новые помещения для отделений шахмат, настольного тенниса и, возможно, таэквон-до. С праздником всех!"
 
А.В. Тимонин поблагодарил коллектив ДЮСШ за профессиональное отношение, за любовь и заботу к детям. "Дети, мы любим и работаем ради вас. Спасибо родителям. Меня всегда радует совместная работа родителей и тренеров. С праздником".
 
За добросовестный и многолетний труд работники УФКиС награждены почетными грамотами и благодарственными адресами главы города, Департамента по физической культуре и спорту по ЯНАО. Благодарственные адреса начальника УФКиС вручены спортсменам: А. Ахрамову - таэквон-до, А. Ивину - лыжные гонки, А. Латфуллину - шахматы, Т. Степченкову - бокс, И. Швецовой - художественная гимнастика, П. Янгирову - настольный теннис. Также награждены семьи Аникиных, Аносенко, Гошкодёровых, Ереметьевых, Кондратенко. Воспитанники ДЮСШ показали свои праздничные номера. В концерте также приняли участие творческие коллективы ДШИ, ДХС «Ритм», ГДК «Украина», ДМШ. В завершение праздничного концерта прозвучала песня «Герои спорта» в исполнении Л. Глинка и А. Юдашкина.
 
Светлана Грищенко
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер