Муравленко посетил военный комиссар ЯНАО

10 ноября 2015

Муравленко посетил военный комиссар Ямало-Ненецкого автономного округа Василий Чачков и лично оценил ход призывной кампании. В ходе визита он провел прием граждан по личным вопросам и встретился с руководством города.

Василий Чачков отмечает, что муравленковский военкомат сегодня добросовестно и в срок выполняет поставленные командованием задачи. Главной из них является выполнение нормы призыва, установленной для Ямала и каждого города. Особое внимание окружной военком обратил на проведение медицинского обследования призывников. Он отметил, что в подшефные городу воинские части, а это как правило спецвойска - должны быть направлены наиболее достойные и подготовленные призывники.

ВАСИЛИЙ ЧАЧКОВ, военный комиссар Ямало-Ненецкого автономного округа: «Тот наряд, который установлен для нас генеральным штабом, это полторы тысячи человек, я думаю, мы выполним с достоинством. У нас для этого есть все предпосылки в округе. В Муравленко практически все команды укомплектованы согласно наряда, который был сюда спущен.»

Эрнэст Бавшин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер