В эколого-краеведческом музее открылись две новые выставки

7 октября 2015

В эколого-краеведческом музее города открылись сразу две новые выставки. Выпускница детской художественной школы Анастасия Бабушкина представила на своей персональной экспозиции около 20 картин, которые были написаны за последние несколько лет. Выполнены работы в самых различных техниках. В основном - портретный жанр. Как отмечает Анастасия, это не случайный выбор. Характер каждого человека выражается на его лице.

АНАСТАСИЯ БАБУШКИНА: «Этой выставкой я хотела сказать, что мир намного ярче вокруг нас, намного интереснее. И то, что есть вещи, которые мы можем не замечать. Нужно видеть всё, весь мир. Нужно учиться видеть всё, радоваться жизни. Видеть яркие моменты.»

Ещё одну экспозицию представляют учащиеся преподавателя художественной школы Наталии Хабибовой. Картины выполнены в технике компьютерная графика. Возраст авторов работ от 6ти до 14 лет. Они нарисовали пейзажи, портреты и морские сюжеты. Полюбоваться творчеством юных муравленковских художников посетители эколого-краеведческого музея смогут до конца октября.

Эльвира Валиахметова, Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер