Депутаты городской Думы и «Единая Россия» провели приём граждан по личным вопросам

2 декабря 2014

Депутаты городской Думы совместно с представителями политсовета местного отделения партии «Единая Россия» провели приём граждан по личным вопросам. Он был организован в рамках единого дня открытых дверей и приурочен к дню рождения партии "Единая Россия", который отмечается 1 декабря. Встречи с избирателями в этот день уже стали традиционными. С 9 утра и до 6 часов вечера народные избранники и члены местного отделения партии "Единая Россия" отвечали на вопросы, которые волнуют горожан.

ХИЗРИ АЛХАМАТОВ, секретарь ММО РО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ": «Вопросы, с которыми обращаются к нам горожане, для города стали традиционными. Это вопросы трудоустройства, получения жилья, качественного оказания жилищно-коммунальных услуг. По некоторым вопросам мы даём комментарии, по некоторым даём юридические консультации.»

1 декабря в общественную приёмную местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" обратились более 20 человек. По каждому вопросу были даны разъяснения, темы, требующие более детального рассмотрения взяты на контроль.

Эльвира Валиахметова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер