«День дублёра»

6 октября 2014

Праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню учителя, прошли практически в каждом образовательном учреждении нашего города. Так, в первой школе места педагогов, завучей и директора на один день заняли сами ученики. Команда старшеклассников готовилась к этому не одну неделю.

Необычные занятия прошли во всех классах. Планы конкурсных программ и проектных игр этого дня составляли сами дублеры. Школьники, которые на время заменили учителей, признаются заинтересовать, объяснить, научить, повести за собой - не так легко, как кажется. Но безумно интересно.

Закончился день самоуправления творческим конкурсом «Минута славы». Талантливых школьников и их родителей оказалось столько, что пришлось проводить отборочный тур. В результате в финале было показано 27 номеров. Оценивали их в разных номинациях, но все они были посвящены Дню учителя и юбилею школы.

Этот юбилейный для школы год будет богат на самые различные мероприятия: концерты, конкурсы, соревнования. Сейчас ученики, родители и педагоги готовятся к акции «Подарок школе», которая пройдёт в виде уникальной выставки.

Татьяна Бойко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер