Достойно представили регион

2 апреля 2014

В конце марта в Москве состоялось Первенство России по Киокусинкай (кумите), в котором приняли участие 652 спортсмена из 51 региона страны. По результатам соревнований в возрастной группе 15-16 лет в весовой категории 60 кг Андрей Токарев из Салехарда занял третье место.

В это же время в Пойковском (ХМАО) прошло первенство Уральского Федерального округа по вольной борьбе. Здесь в весовой категории 60 кг.Джахар Кандауров из Нового Уренгоя также занял третье место. Всего в соревнованиях приняло участие 75 спортсменов из шести регионов России.

В Кургане прошло Первенство Уральского федерального округа по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 2000-2002 г.р. В весовой категории33 кг Лейла Эседова из Ноябрьска завоевала первое место, в весовой категории55 кгМария Смольникова из Надыма стала третьей. В весовой категории свыше 65 кг. ноябрянин Павел Габбасов занял второе место, его земляк Вячеслав Самойлов в весовой категории53 кгзавоевал третье место. В соревнованиях приняло участие 320 спортсменов.

Источник: Пресс-служба Губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер