Дорожникам необходима помощь

4 октября 2013

ОАО «Уренгойдорстрой» открывает специальную «линию» для народного контроля за качеством проведения дорожных работ. Ямальцы могут получать точную информацию о проведении работ по телефону 89088555708. Об этом сообщил генеральный директор компании Александр Рысков. Он предложил от слов о необходимости народного контроля перейти к действиям. «Если вы видите несоответствие обещаний и реальных дел, прошу сообщать об этом на электронный адрес Ryskov-88@mail.ru, - говорит Александр Рысков. – Присылайте иллюстрации, делайте ссылки на видео».

Уточнить объекты, над которыми трудится коллектив компании, можно на корпоративном сайте. Вскоре на нем будет опубликован план-график дорожных работ. Любой найдет информацию не только про участки дорожного покрытия, подлежащие ремонту силами компании, но также сроки и стоимость его выполнения.

Судя по последнему заявлению руководителя, компания растет в плане сотрудничества с населением. Напомним, что Рысков предложил администрации Надымского района продлить гарантийный срок на отремонтированные тротуары в городе с двух до четырех лет. К такому решению руководитель организации пришел после сомнений местных жителей в качестве производимых работ. «Если в течение всего гарантийного срока надымским тротуарам потребуется ремонт, компания сделает его за счет собственных средств. Без каких бы то ни было финансовых претензий к заказчику», - процитировали в пресс-службе компании своего руководителя.

В течение последних лет городская дорожная сеть в Надыме не испытывала ничего серьезнее ямочного ремонта. Внимание и острый интерес горожан ощущался на каждом этапе строительства. Фронт работ в Надыме для компании «Уренгойдорстрой» обозначен условиями трех муниципальных контрактов.

В конце июля 2013 года строители приступили к ремонту трех микрорайонов, одного проезда и реконструкции центральной улицы Надыма – улицы Зверева. По условиям муниципального контракта в Надыме, работы должны быть завершены в конце октября. Мобилизация ресурсов позволила опередить график и завершить работы на 2 недели раньше.

Источник: Пресс-служба Губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер