Встреча выпускников – 2013

5 февраля 2013

В первую субботу февраля по многолетней традиции муравленковские школы распахнули двери для своих выпускников. Многие приехали на вечер встречи из других городов. Но главными виновниками торжества в каждой школе стали ученики юбилейных выпусков. Не стал исключением и лицей.

Марина Мороз, выпускница 2012 года: «Такое чувство, что я никуда не уезжала, здесь все по-прежнему: учителя, любимый лицей. Чувствую себя здесь как дома».

В тот вечер в зале актового зала лицея царила атмосфера тепла и единства, выпускники танцевали, пели, общались. Бывшие лицеисты с любовью вспоминают об учителях. 

Александр Гончаренко, выпускник 2010 года: «У нас со многими учителями до сих пор отличные отношения, мы общаемся уже не как учитель-ученик, а по-дружески: делимся успехами, спрашиваем совета».

Вера Климко, директор МАОУ "Многопрофильный лицей": «Наши выпускники знают, что их всегда ждут в этом учреждении, радуются их успехам. На мой взгляд, они приходят сюда с большим удовольствием».

За время своего существования лицей выпустил 1196 человек, из них 22 золотых и 37 серебряных медалистов. В этом году первые выпускники - лицеисты станут дипломированными специалистами, окончив высшие учебные заведения, но они всегда будут вспоминать с любовью свою школьную жизнь.

Источник: Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер