В лицее обучают по четырём профилям

19 октября 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Многопрофильный лицей нашего города - это инновационная школа, территория старшеклассников, где созданы все условия для получения современного, качественного образования. Здесь успешно реализуются учебные программы по четырём профилям: гуманитарному, социальному, естественно-научному и оборонно-спортивному. За 11 лет путёвку в жизнь в городском лицее получили более двух тысяч выпускников. 

АЙГУЛЬ АЛХАМАТОВА, учащаяся многопрофильного лицея: «Учиться здесь, конечно, круто, но к нам уже относятся не как к школьникам, к нам более пристальное внимание и ошибаться нельзя. Учиться здесь, прежде всего, очень ответственно».

ЕКАТЕРИНА НИКОЛЕНКО, учащаяся многопрофильного лицея: «Быть лицеистом очень почетно, все самые известные люди учились в лицеях, даже Александр Сергеевич Пушкин, это накладывает большую ответственность. Это достойное образование, это большой плюс для нас».

НАЗАР МАМЧУР, учащийся многопрофильного лицея: «Это почетно и интересно одновременно быть лицеистом, я горжусь этим».

Лицей готовит выпускников к профессиональному и личностному самоопределению, поэтому в учреждении создано пространство для социального и образовательного самоопределения. В этом году муравленковский лицей вошел в топ-200 образовательных учреждений страны. 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер