Назначен новый управляющий ОАО «Газпромнефть - Ноябрьскнефтегазгеофизика»

18 января 2013

Им стал Сергей Слюсенко, ранее занимавший должность заместителя управляющего по маркетингу и развитию.

Сергей Петрович Слюсенко по образованию геофизик, окончил Уральский государственный университет по специальности «геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых» с присвоением квалификации горного инженера.

Начал трудовую деятельность в 1984 году каротажником-перфораторщиком Мамонтовского управления геофизических работ треста Юганскнефтегеофизика. Работал инженером комплексной партии, начальником комплексно-каротажной партии, главным инженером Юганской промыслово-геофизической экспедиции ОАО «Юганскнефтегеофизика». В 2001 – 2002 годах руководил  Мамонтовской промыслово-геофизической экспедицией ОАО «Юганскнефтегеофизика». С 2002 года возглавлял подразделение геофизики в ООО «Сибирская геофизическая компания».

С апреля 2008 года работает в ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазгеофизика», сначала начальником департамента поддержки и развития бизнеса, а с 2010 года заместителем управляющего по маркетингу и развитию.

Михаил Пасечник, который с 1998 года руководил «Ноябрьскнефтегазгеофизикой», назначен генеральным директором ООО «Газпромнефть-Нефтесервис».

Источник: Пресс-служба ОАО «Газпромнефть – ННГФ»

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер