«Ямине» в интернете

14 января 2013

В конце ушедшего года благотворительный фонд поддержки детей Ямала «Ямине» открыл новый официальный интернет-сайт организации по адресу: http://ямине.рф/.

По словам директора фонда Дмитрия Фролова новая интернет-площадка существенно отличается от старой. «В отличие от предыдущей версии сайта, новый – это не только новостная лента, но и отличная возможность получить развернутую информацию о деятельности фонда, о детях, которым оказана помощь, а также о средствах, полученных от меценатов и израсходованных на поддержку ямальских детей. Кроме того пользователи могут оставлять свои комментарии относительно работы фонда, предложения по совершенствованию его деятельности, вопросы, замечания и благодарности», - отметил руководитель. Также он напомнил, что помимо официального сайта фонд уже имеет собственные группы в социальных сетях «ВКонтакте», «Facebook», «Twitter» и других.

Благотворительный фонд поддержки детей ЯНАО «Ямине» был создан по решению Губернатора автономного округа Дмитрия Кобылкина в середине 2011 года. За первые шесть месяцев работы была оказана помощь 23 детям.

Как отметил Дмитрий Фролов, популярность фонда растет, и за 2012 год помощь была оказана уже 111 нуждающимся юным северянам на сумму более 33 миллионов рублей.

Растет и количество пользователей нового сайта организации. За первую декаду января число ежедневных посещений возросло с 3 до 45.

Источник: Пресс-служба Губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер