Дорогие ямальцы!

29 декабря 2012

Для Ямала 2012 год был успешным по многим направлениям. Мы по-прежнему остаёмся главным регионом страны в реализации государственной политики в Арктике. Запущен Бованенковский комплекс, строится порт Сабетта, возводятся дороги и мосты, жильё, школы и больницы. Новый импульс получили инвестиционные и инновационные проекты в промышленности и сельском хозяйстве, в образовании и здравоохранении. Мы приняли социально ориентированный бюджет, традиционный для нашего округа, который обеспечит поступательное движение нашего региона вперёд и будет гарантировать необходимую поддержку тем ямальцам, которые в этом особенно нуждаются.

Я благодарен всем вам, дорогие мои земляки, за поддержку, за честный труд, за умение, сохраняя лучшее, строить новые смелые планы. 

От всей души поздравляю вас с Новым годом! Каждый из нас ждёт от него добрых перемен, искренне надеется, что его желания обязательно исполнятся. Уверен, всё возможно, надо только верить в себя и настойчиво идти к цели!

Желаю вам всегда оставаться оптимистами, беречь своё здоровье и здоровье своих близких. Пусть будут благополучны ваши родные, пусть в ваших семьях всегда будут взаимопонимание, гармония и достаток!

С праздником, друзья! С Новым 2013 годом!

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Д.Н. Кобылкин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер