Новогодние поздравления Губернатора ЯНАО, Главы города и Председателя Городской Думы

31 декабря 2016

Дорогие ямальцы!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2017 годом!

Новый год – это особый, очень добрый праздник. В нём и душевная теплота, и радость домашнего уюта, и вера в то, что всё задуманное обязательно исполнится.

В уходящем году нам многое удалось сделать. Мы не свернули с намеченного пути, а трудности лишь придали нам новых сил и открыли новые возможности. Несмотря на все кризисы, в округе строится жильё, люди справляют новоселья и радуются рождению малышей. Юные ямальцы – и в городах, и в самых отдалённых посёлках – получают знания в прекрасных школах, побеждают в учебных, творческих и спортивных состязаниях самого высокого уровня. Мы продолжаем совершенствовать наше здравоохранение, делаем эффективнее коммунальную сферу. Активно развивается экономика: наши проекты – от Сабетты и «Ямал СПГ» до «Энергии Арктики» и Северного широтного хода – крупнейшие в мире, и они реально влияют не только на жизнь округа, но и на развитие всей страны.

В 2016-м мы с вами показали всему миру, а главное – самим себе – силу знаменитого духа северян. Победа над сибирской язвой придала нам уверенности, ещё больше сплотила нас, сделала сильнее.

Искренне благодарю вас, дорогие земляки, всех, кто своим честным трудом вносит вклад в благополучие своих семей, а значит – в процветание Ямала, за профессионализм и ответственность, за патриотизм и преданность делу, за поддержку и доверие. Всё, чего достиг регион, сделано нами вместе.

Мы любим наш Ямал, гордимся нашей страной. Уверен, Новый – 2017 год – откроет нам новые возможности и перспективы, станет яркой страницей в летописи округа. Региона – сильного, надёжного и благополучного! Желаю каждой ямальской семье здоровья и счастья, мира и добра! Верьте в себя, в наш Ямал, в нашу великую Россию!

С Новым годом, друзья! С праздником, Ямал!

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа
Д.Н. Кобылкин

 

Уважаемые жители города Муравленко!

Ровно в полночь 2016 год уйдет в историю. Кто-то провожает его с благодарностью, а кто-то хочет, чтобы он быстрее закончился. 2016 встретил нас трудностями, поставил перед нами сложные задачи, проверил на прочность и выносливость. Он каждому из нас принес что-то свое – новые победы, радости, встречи и открытия. Конечно, были разочарования и ошибки. Но год уходящий нас объединил еще крепче, наделил силой духа, подарил новый опыт. Мы с вам принимали такие решения, которые в дальнейшем помогут нам выйти на новые горизонты. И то, каким станет 2017 год – во многом зависит от нас самих.
Дорогие муравленковцы, я бесконечно признателен вам за вашу работу и достижения, за ваши предложения и критику, за вашу неуспокоенность и поддержку. Я горжусь тем, что в нашем городе живут открытые, честные, трудолюбивые и добрые люди.

Новый год – это замечательный, добрый семейный праздник. А в новогоднюю ночь наши желания просты и идут от самого сердца. Искренне желаю вам тепла и уюта в домах, любви и радости в сердцах, заботы и понимания близких людей. Берегите друг друга и будьте здоровы!

Счастья вам в новом году, мира и благополучия!

Глава города
А. А. Подорога

 

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом!

В новый год мы вступаем с новыми планами и надеждами, с уверенностью в своих силах и желанием сделать этот мир лучше, привнести в него частицы добра, любви и согласия.

Новый год – это семейный праздник, наполненный счастливым детским смехом, дарящий прекрасную возможность отдохнуть и посвятить драгоценное время своим родным и близким. Убеждена, что настоящее семейное тепло является самой дорогой ценностью, дает силы жить, творить, мечтать.

Искренне желаю, чтобы в эти праздничные дни в ваших домах было понимание, тепло и веселье, чтобы новогодние каникулы добавили вам сил и энергии. Пусть следующий 2017 год преподносит приятные сюрпризы, не дает скучать и радует хорошими событиями и встречами. Здоровья вам, счастья, оптимизма в достижении намеченных целей, интересной жизни и работы.

С Новым годом!

Председатель Городской Думы
С.И. Каменская

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер