Поздравление главы города

5 сентября 2008

Дорогие земляки!
 
С наступлением золотой осени мы празднуем два главных праздника – День города и День работников нефтяной и газовой промышленности.
С этими замечательными событиями я тепло и сердечно поздравляю всех жителей и гостей нашего города.
 
Мы любим свой город – Муравленко, дорожим его историей, чтим традиции, заложенные основателями. Благодаря труду и смелости людей сильных наш суровый, но богатый северный край стал для нас малой Родиной. Основа нашего города – это люди, чей труд и талант во многом делает значительный вклад в энергетическую независимость страны.
 
День работников нефтяной и газовой промышленности – праздник не только для нефтяников и газопереработчиков, но и для всех горожан. Все, кто учит детей, лечит людей, охраняет правопорядок, организует наш досуг, строит дороги и дома, обеспечивает город светом и теплом, тоже вносят весомый трудовой вклад в каждую тонну добытой нефти.
 
Убежден, что только совместными усилиями жителей и городских властей, наш город станет еще более красивым и благоустроенным, а наши дети и внуки сберегут и приумножат его славу. Искренне желаю всем жителям города крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успеха в добрых начинаниях!
 
Глава г. Муравленко, В.А. Быковский
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер