Кто прикрывается «Ростелекомом»?

27 июня 2012

На «Народную линию» телерадиокомпании «Муравленко-ТВ» поступило обращение от жильцов дома 71 по улице Ленина. Их покой нарушили рабочие, которые вели прокладку линий, скорей всего, для услуг связи. Рабочие не только шумели, но и оставили за собой беспорядок после завершения работ. Между тем, рабочие представились сотрудниками компании «Ростелеком».

Однако эту информацию опроверг начальник муравленковского цеха Юрий Трушковский. По его словам, к работам в доме по адресу Ленина, 71, компания «Ростелеком» не имеет никакого отношения.

Итак, кто же прикрывается именем «Ростелекома»?

К моменту приезда журналистов рабочих по этому адресу не оказалось, да и в подъезде уже успели навести порядок. Но то, что здесь действительно велись монтажные работы, было очевидно.

Начальник Муравленковского цеха комплексного технического обслуживания Ноябрьского районного узла связи ЯНФ ОАО «Ростелеком» Юрий Трушковский: «Самое неприятное в том, что данные сотрудники прикрываются «Ростелекомом». Я не знаю, с какой целью это делается. Или для того, что бы их никто не трогал, или это просто грязная конкуренция - очернить компанию «Ростелеком», якобы, такие мы халатные, небрежно относимся к своим обязанностям. Хочу заметить, что это не так. Никаких работ мы не ведем и не знаем, кто за этим стоит».

Неизвестных строителей в самом разгаре монтажных работ всё же удалось обнаружить в доме № 3 по переулку Новоселов 3. Все они бережно хранят тайну, в какой организации работают.

На требования представить разрешительные документы и замечания о нелегальных подключениях к источникам электроэнергии неизвестные не реагировали, удалившись с площадки.

Факт нарушений ведения строительно-монтажных работ очевиден. Это повод для разбирательства с помощью компетентных органов.

Источник: Татьяна Бойко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер