Легкая атлетика? Легко!

24 июля 2008
    «Быстрее, быстрее! Вперед! Еще немного! Давай!» - поддерживали вожатые и кричали на трибунах многочисленные болельщики. Ребята пришли поболеть за свой трудовой отряд на легкоатлетические соревнования, которые состоялись 16 июля на стадионе СШ № 7.
     В состязании приняли участие пять команд. Первый этап соревнования - забег на 200 метров. От каждой команды требовались четыре представителя. Необходимо было пробежать круг и передать эстафету другому участнику.
     Второй этап - забег на 100 метров. От каждой команды также участвовали четыре человека - два парня и две девушки. Этот этап тоже проходил в форме эстафеты.
     По итогам легкоатлетических соревнований в первом этапе: третьего места удостоена команда отряда № 1. Второе место заняли ребята из отряда № 4, а победителем стал отряд № 5. Во втором этапе третий отряд занял третье место, отряд № 1 - второе место, а победителем вновь оказалась команда пятого отряда.
     Отдел молодежной политики наградил победивший трудовой отряд своим призом - отряд отправится в двухдневный поход на базу отдыха на Пякупуре (19-20 июля).
     О том, все ли прошло по плану, корреспонденту «НГ» рассказала ответственная за это мероприятие - Оксана Анатольевна Петрова, старший инструктор-методист СК «Юность»:
   - Дело в том, что это было первое мероприятие для ребят из трудовых отрядов, которое проводилось на стадионе СШ № 7. И мы очень рады, что собрали такое количество участников и зрителей.
     Отдельная благодарность от имени участников и болельщиков организатору соревнований - отделу молодежной политики.
     Игра закончилась, подарив всем присутствовавшим на стадионе отличное настроение.
 
Дарья Неренц
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер