Поздравление с Днем социального работника

7 июня 2012

Уважаемые муравленковцы! Уважаемые работники социальной сферы! 

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! 

8 июня мы чествуем тех, кто выбрал для себя важную и ответственную работу  — ежедневно помогать людям, нуждающимся в социальной поддержке, в простом человеческом участии.  

День социального работника в российском календаре свидетельствует о признании значимости этой профессии, требующей проявления особых качеств: чуткости, отзывчивости, доброты, сострадания и сопереживания. Система социальной защиты жителей города Муравленко в полной мере способствует реализации эффективной социальной политики, утверждению приоритета прав ямальцев. 

Социальная поддержка многодетных и малообеспеченных семей, ветеранов Великой Отечественной войны и труда, людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, забота о людях с ограниченными возможностями здоровья - далеко не полный перечень задач, поставленных Правительством Ямала и успешно решаемых работниками социальной сферы. 

Благодарю вас за ответственное отношение к делу, чуткость и внимание к судьбам людей и  желаю вам крепкого здоровья, силы и выдержки, успехов и новых достижений на благо жителей нашего города!  

Глава Администрации города
Александр Подорога

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер