Соблюдайте правила дорожного движения!

10 июля 2008
7 июля в городе работала общественная приемная начальника УГИБДД А. Рудчика Начальник УГИБДД УВД по ЯНАО полковник милиции А. К. Рудчик и начальник ОГИБДД ОВД МО г. Муравленко В. А. Хорошун дали компетентные ответы на вопросы, задаваемые горожанами.
 
Это мероприятие нельзя назвать массовым, но несколько жителей города пришли побеседовать со стражами порядка. Со слов Александра Касьяновича, ничего удивительного нет в том, что муравленковцы не торопятся посетить общественную приемную и задать интересующие их вопросы. Значит, можно сделать следующий вывод: отсутствие проблемных тем у участников дорожного движения - хороший показатель работы сотрудников ГИБДД города.
 
Прямое и открытое общение сотрудников Госавтоинспекции с участниками дорожного движения проводится уже третий год. Оно дает возможность составить общую картину по организации дорожного движения, обслуживанию населения со стороны ГИБДД. В этом году подобные встречи состоялись не только в городе Муравленко, но и в Салехарде, Ноябрьске. Их цель - «повернуть» общественность лицом к проблеме безопасности дорожного движения.
 
 Как известно, только сотрудники Госавтоинспекции не в силах улучшить ситуацию на дорогах, поэтому все проблемы и вопросы должны решаться сообща, с привлечением водителей и пешеходов. Только тогда возможно навести порядок на территории субъектов ЯНАО и всего государства.
 
Татьяна Ценарева,
корреспондент газеты «Наш город»
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер