Территория добра

16 апреля 2012

Накануне празднования Светлого Воскресенья Христова муравленковские молодогвардейцы и единороссы, совместно с активной молодежью города организовали чаепитие для воспитанников детского приюта «Солнечный».

За праздничным столом ребятам вручили подарки. Мероприятие, приуроченное к «Весенней неделе добра», проводится второй год, и в дальнейшем молодогвардейцы совместно с Партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  готовы продолжать оказывать необходимую помощь и поддержку.  

Марина Лукьянцева поделилась впечатлениями после встречи: «Дети – это самое главное в нашей жизни и они не должны страдать из-за проблем взрослых. В их жизни должно быть больше счастья и любви. Было очевидно, что дети нас ждали. Такие трогательные моменты воодушевляют нас на добрые дела».

Павел Малеваный: «Я немного волновался, так как впервые ездил в гости к ребятам в приют. Мы без труда нашли общий язык и темы для разговора. Приятно осознавать, что имеется возможность помогать другим, особенно подрастающему поколению».

Александр Нуждин: «На мой взгляд, такие встречи необходимо организовывать чаще, чтобы дети не чувствовали себя одинокими, порой им хочется простого дружеского внимания».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер