Шутить изволите?

7 марта 2012

Самая веселая и находчивая молодежь Ямала встретилась в Муравленко.
Жителей нашего города на прошлой неделе порадовали смех и юмор лучших окружных клубов веселых и находчивых.

На встрече команд КВН из городов Муравленко, Ноябрьск и Губкинский участникам были предложены самые разные темы, и к каждой из них ребята нашли оригинальный подход. Кавээнщикам палец в рот не клади, смешное эти ребята найдут как в политической жизни страны, так и во внешности любого гражданина. Но и над собой молодежь посмеяться любит.

На сцене лицея встретились три команды: «КУртеха» из Ноябрьска, «Северное сияние» из Губкинского и «Sector D» из города Муравленко. Игра веселых и находчивых на этот раз была посвящена юбилейной для нашего города дате, столетию В.И. Муравленко, поэтому тема встречи звучала так - «В каждой капле сибирской нефти его сердце».

Напутственные слова в адрес участников игры произнесли представители администраций всех трех городов. В своем выступлении заместитель главы Администрации по социальной политике Елена Молдован отметила: «КВН – игра для самой активной части нашего общества, в которой может участвовать не каждый. Для нашего города этот год особенный, мы отмечаем столетие Виктора Муравленко – человека, который сделал многое для развития нефтяной отрасли, и его памяти мы посвящаем это мероприятие».

Источник: Зульфия Фарвазова

Продолжение в газете «Наш город» от 9 марта 2012 г.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер