За стабильную Россию

21 февраля 2012

18 февраля по всей стране прошли митинги с единым призывом - "За стабильную Россию!". Ямал не стал исключением. В городах и районных центрах округа состоялись митинги в поддержку стабильного развития страны. В Ноябрьске он был организован в центре досуга "Нефтяник". Его участниками стали общественные деятели, представители организаций и предприятий, ветераны Великой Отечественной войны, жители и гости города, в том числе и более 50-ти представителей г. Муравленко. Люди выступали в поддержку курса укрепления государства и социальных гарантий каждому члену общества.

Выступающие отметили, что Ямал - это регион, в котором уже сегодня реализуются многие намеченные Президентом и Правительством Росии планы по развитию и укреплению государства.

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин: "Ямал по многим показателям занимает первые места, во многом это зависит от того, что экономика нашей страны стабильна. Это и заслуга людей, которые работают в непростых условиях Крайнего Севера. Нам нужна стабильность и дальнейшее развитие территории" .

Источник: Светлана Грачева

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер