Обращение к молодым избирателям

14 февраля 2012

Дорогие друзья! 

Обращаюсь ко всем молодым ямальцам, которые впервые будут участвовать в избирательных кампаниях. Участие в выборах – это не только ваше почётное право, но и большая ответственность. Вы – целеустремленные, заинтересованные в позитивных изменениях – сегодня строите планы на будущее. И ваши юношеские амбиции, ваша энергия и горячие сердца  – верный залог ямальского ускорения в 21 веке. Каким будет наш край через пять, десять, двадцать лет – во многом зависит от вас. 

Мы строим новый Ямал. Впереди освоение новых месторождений углеводородного сырья, строительство жилья и дорог, благоустройство городов и посёлков, модернизация сельского хозяйства. Изменения уже набирают обороты, и останавливаться на достигнутом нельзя. Но все изменения напрямую зависят от гражданской активности нашей молодёжи, от вашего желания быть полезным своей малой родине, умения принимать ответственные решения. Вам строить будущее Ямала. Поэтому, призываю вас принимать участие в общественно-значимых мероприятиях, интересоваться событиями в мире, России, своем городе или селе, стремиться стать активными гражданами.  

Вам многому ещё предстоит научиться, выковать северный характер, которым по праву гордятся все ямальцы. Но вы, дорогие друзья, уже и так многое знаете, а в чём-то идёте впереди. Уверен, чем больше будет у вас новых идей, инициатив, устремлений, тем больше шансов реализовать все масштабные проекты развития округа.

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа 

Д.Н. Кобылкин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер