Обращение главы Администрации города Михаила Никитина

3 декабря 2011

Уважаемые муравленковцы!
Дорогие друзья, земляки!

Для любого из нас каждый новый день начинается с выбора. Возможность, право и необходимость выбирать присуща людям с рождения. Однако сделать выбор получается далеко не у всех. В нашем сознании живут совершенно разные убеждения и правила, принципы и ограничения. На нас влияют обстоятельства как положительные, так и отрицательные.

Дорогие друзья! Выборы – это не формальная процедура. Это - итог минувшего времени. Это возможность для каждого из нас высказать свое мнение о действительности – не тайком на кухнях и не в безликих интернет-форумах, а открыто и решительно.

У каждого человека есть мечта. Мы думаем о перспективах, строим планы на будущее. Каждый задается вопросом, какой будет жизнь наших детей, и все надеются на лучшее. Для того чтобы добиться целей, нужен, конечно, не один день. Но есть дни, когда решается, каким будет наше будущее. Одним из этих дней является 4 декабря. День, когда мы с вами выберем депутатов Государственной Думы Российской Федерации шестого созыва и депутатов Тюменской областной Думы пятого созыва.

Как бы пафосно это ни звучало, но наш «завтрашний» день зависит от нашей активности, от того насколько мы искренне заинтересованы в том, как мы будем жить, в какой стране мы будем жить и на что мы можем рассчитывать.

Что мы выберем – стабильность, благополучие и уверенность? Или же лихорадочное время перемен? Это решать только нам. Я выбираю для себя и своей семьи первый вариант.

Уважаемые муравленковцы! Очень надеюсь на вашу разумность и взвешенность, на вашу мудрость и принципиальность и призываю вас прийти на избирательные участки 4 декабря.

Глава Администрации города Муравленко
Михаил Никитин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер