В филиале "Муравленковскнефть" прошли традиционные мероприятия, посвященные празднованию Нового года

30 декабря 2011

В филиале "Муравленковскнефть" (добывающее предприятие "Газпром нефти") прошли мероприятия, посвященные празднованию Нового года.

С 21 декабря молодые специалисты "Муравленковскнефти" в костюмах Деда Мороза и Снегурочки совершили традиционные выезды с поздравлениями и новогодними подарками по цехам и подразделениям филиала. За 8 дней они поздравили коллективы цехов добычи, подготовки и перекачки нефти, цех текущего ремонта, цех химического анализа, цехов текущего обслуживания и ремонта трубопроводов, цеха сбора, подготовки и транспортировки газа, а так же офисные коллективы предприятия.

23, 24 и 25 декабря предприятие подарило сотрудникам праздничные вечера с участием певицы Максим, группы "Инфинити", группы "Стерео" из города Омска и КВНщиков команды Высшей лиги "СТЭПиКО".

24 и 25 декабря в спортивном комплексе имени Павла Садырина прошли  утренники для детей работников филиала. В мероприятии участвовали 962 ребенка. Самодеятельные актерские труппы г. Муравленко разыграли для малышей театрализованное представление по мотивам сказки "Приключения Буратино". Новогоднее представление прошло также и для 200 детей сотрудников предприятия из поселка Ханымей.

Традиционно в канун Нового года был проведен конкурс стенгазет. Цеховой персонал и сотрудники аппарата управления представили более 20 стенгазет, выполненных в самых разных форматах. Победители конкурса будут награждены 30 декабря.

Особенным подарком горожанам в честь Нового года стал ледовый городок, построенный филиалом "Муравленковскнефть" на центральной площади города.

Источник: Пресс-служба филиала "Муравленковскнефть"

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер