17:0 в пользу "Сэр Варк"

17 января 2012

Зимние виды спорта в массы. В минувшую субботу на льду хоккейного корта "Дружба" состоялась матчевая встреча Первенства Ямальской Хоккейной лиги. В борьбе за звание лучшей сборной сошлись команда "Геолог" из поселка Уренгой и лидер турнирной таблицы ЯХЛ дивизиона "ЮГ" - команда "Сэр Варк" из Муравленко. 

С начала игры становится ясно, "кто на льду хозяин". Команда "Сэр Варк" из Муравленко уверенно атаковала противника. Так к седьмой минуте первого периода в ворота соперника - команды "Геолог" из поселка Уренгой было заброшено три шайбы.

Матчевая встреча по хоккею для муравленковских любителей спорта - настоящий праздник. Болеть за "своих" приходят многие. Среди зрителей юные фанаты хоккея и те, кто постарше. У каждого из них свой взгляд на игру.

Азарт на протяжении игры не утихал. Наши хоккеисты не давали возможности уренгойцам забросить даже гол престижа.

Желания противникам, чтобы противостоять муравленковской сборной, оказалось недостаточно. По окончании второго периода счет на табло 12:0.

Нападающий хоккейного клуба "Сэр Варк" Евгений Бадин: "Мы просто обязаны выигрывать. Это спорт. Здесь все хотят выигрывать. Пока что не проигрываем и это хорошо. Дай Бог, чтобы нам такой соперник не встретился, краснеть перед всеми не хочется".

Одна за одной шайбы влетали в ворота противников из Уренгоя. Отрыв в счете увеличивался.

За 2, 5 года они не проигрывали ни разу, одержав победу и в минувшую субботу. Финальный счет 17:0 в пользу команды "Сэр Варк".

Источник: Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер