На праздник в столицу

11 января 2012

Юные муравленковцы стали участниками Кремлевской елки. Главное новогоднее событие состоялось в Москве. Попасть на него может не каждый. Наш город представляли пятеро победителей и участников городских, окружных и Всероссийских конкурсов и соревнований. Ребята посмотрели представление в государственном Кремлевском дворце, совершили экскурсию по территории Кремля, и побывали в Царской усадьбе. 

Участники вспоминают этот праздник как сказочное путешествие. Софье Беккер 9 лет, но это не мешает ей серьезно заниматься тхэквондо. За три года ее спортивной карьеры - 16 наград на соревнованиях различного уровня.

Кремлевскую елку Софья посетила впервые. Признается, если выпадет шанс еще раз попасть на главное новогоднее событие страны, ни в коем случае его не упустит.

В трехдневной программе пребывания муравленковских ребят в Москве - посещение культурных мест столицы. Яркие впечатления у школьниц оставила Третьяковская галерея. 

Ведущий специалист Управления образования г. Муравленко Анатолий Грибанов: "Дети с нескрываемым азартом и интересом смотрели на те произведения искусства, которые были представлены и буквально с упоением слушали экскурсовода".

Праздник оставил в сердцах ребят волшебные впечатления и положительные эмоции.

Источник: Ирина Бугрим

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер