Есть идея? Предлагай!

7 ноября 2011

Дорогу молодым архитекторам! С 1 декабря по 31 мая в стране пройдет второй Всероссийский конкурс инновационных проектов "Архитектурный облик России".

При его проведении будут использованы средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Фондом подготовки кадрового резерва "Государственный клуб". Конкурс проводится по семи номинациям, в числе которых "Многоквартирный дом для молодежи", "Детский развивающий центр", "Малый спортивный комплекс" и другие. Принять участие в нем может любой желающий. Победители будут удостоены дипломов и ценных призов. Для реализации успешных конкурсных проектов оказывается максимальная поддержка. 

Заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства администрации МО г. Муравленко Эльвира Садыкова: "В регионе создан территориальный оргкомитет, который будет принимать все проекты. Мы всех желающих молодых и талантливых архитекторов призываем к тому, чтобы участвовать в данном конкурсе, для того, чтобы наш город принял современный архитектурный облик. Желающим принять участие необходимо до 9 ноября обратиться в управление архитектуры и градостроительства и подать заявки, предложить свои идеи.

Источник: Ирина Бугрим

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер