Праздник единства

3 ноября 2011

Жители Муравленко 4 ноября отмечают по-особому - митингом. Среди присутствующих - руководители администрации Муравленко, городских предприятий и те, кто ценит праздники. 

Глава администрации МО г. Муравленко Михаил Никитин: «Праздник напоминает нам о подвигах и свершениях великих людей России. Нам никогда не были чужды понятия героизма и единства, дружбы и сплочённости. Любую преграду можно преодолеть, если действовать сообща. Объединяющая нас сила – это сила духа нашего народа, это общечеловеческие ценности». 

С праздничными речами и напутствиями выступили депутаты городской Думы и представители молодежного общественного совета. Далее - самая увлекательная часть мероприятия. Все дружно отправились к новому сооружению, возведенному в сквере Муравленко. Игровую площадку в виде столичного Кремля для детей города презентовала индивидуальный предприниматель Любовь Кленова. Установили и смонтировали игровой комплекс специалисты «Управления коммунального заказа». 

Любопытная и непосредственная детвора оценила подарок по достоинству – площадка быстро наполнилась детским гомоном. По словам Любови Кленовой, о благополучии в целом можно говорить, если взглянуть на отношение к старикам и детям. Любовь Георгиевна считает, что в этом отношении в Муравленко все в порядке. 

Теперь у детей Муравленко стало еще больше мест, где есть возможность весело и интересно проводить время. Как и должно быть, заботятся об этом взрослые.

Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер