Ханты-Мансийский банк приступил к выдаче кредитов и кредитных карт жителям Ноябрьска и Муравленко

26 марта 2008
Как сообщили в пресс-службе банка, в настоящее время клиентам предлагаются наиболее востребованные продукты - потребительские кредиты 'Автомечта', 'Дружеский', 'Практичный выбор' и 'Отпускной'. В ближайших планах банка запуск ипотечной программы.

Для держателей банковских карт сейчас в Муравленко и Ноябрьске установлено 5 банкоматов. В течение 2008 - 2009 годов планируется открыть 7 офисов в крупнейших населенных пунктах региона: Салехарде, Ноябрьске, Муравленко, Новом Уренгое, Губкинском, Надыме и Тарко-Сале.

Справка:

ОАО 'Ханты-Мансийский Банк' (ХМБ) зарегистрирован и действует на территории Ханты-Мансийского автономного округа с 1992 года. С 1997 г. ХМБ является открытым акционерным обществом и имеет генеральную лицензию на осуществление банковских операций ? 705. Головной офис находится в г. Ханты-Мансийске.

Основной акционер правительство Ханты-Мансийского автономного округа - ЮГРЫ (департамент государственной собственности). На сегодняшний день его доля в общем объеме акций банка составляет 92, 7%.

По размеру совокупных активов - ХМБ входит в тридцатку крупнейших банков России.

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's изменило в 2007 году прогноз по рейтингам Ханты-Мансийского банка со 'Стабильного' на 'Позитивный'. В то же время был повышен кредитный рейтинг банка по национальной шкале с 'ruА' до 'ruА+' и подтверждены рейтинги контрагента по международной шкале долгосрочный 'В+' и краткосрочный 'В', сообщает ИИ 'NewsProm.Ru' .
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер