Заместитель губернатора Ямала встретилась с гостями и организаторами фестиваля «Мамонтоша»

6 октября 2011

Сегодня заместитель губернатора ЯНАО Татьяна Бучкова встретилась с участниками и почетными гостями российского фестиваля семейного кино «Мамонтоша».

«Фестиваль - знаковое событие в культурной жизни автономного округа. Наряду со многими другими мероприятиями, которые проводятся в регионе, «Мамонтоша» станет визитной карточкой Ямала, и с каждым годом будет привлекать все больше людей», - подчеркнула Татьяна Бучкова.

В ходе встречи стороны обсудили творческие планы на предстоящие годы, поделились мнениями и впечатлениями относительно нынешнего фестиваля. Председатель жюри Всеволод Шиловский поблагодарил Татьяну Бучкову за неоценимую помощь в подготовке и проведении кинофестиваля и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Президент кинофестиваля заслуженная артистка России Оксана Сташенко поблагодарила за теплый прием и рассказала о том, что этот фестиваль имеет особое значение в индустрии кино. Он дает шанс молодым кинематографистам не только заявить о себе, но и найти своего зрителя.

Источник: ИА Север Пресс

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер