ЖКХ-ЯМАЛ.РФ: шестнадцать тысяч просмотров за первый месяц

4 октября 2011

Общеe количество просмотров страниц сайта www.ЖКХ-Ямал.рф (www.jkh-yamal.ru) за первый месяц его работы превысило шестнадцать тысяч. Наиболее популярными оказались разделы «Жалобная книга», где размещаются самые злободневные вопросы в сфере ЖКХ и ответы главных специалистов округа, и форум. Почти пятьсот человек заинтересовали «Нормативные документы».

Как сообщает пресс-служба губернатора автономного округа, посетители сайта проявляют себя весьма активно. Так, в сентябре в адрес экспертов рубрики «Жалобная книга» поступило шестьдесят пять вопросов. Чаще всего посетители сайта жалуются на действия своих управляющих компаний, ТСЖ и МУП. А иногда и на их бездействие. Также волнует справедливость начисления оплаты за ЖКУ, в частности перерасчеты платежей. Большой блок вопросов связан и с установкой приборов учета.

Что касается экспертов, то наибольшее количество вопросов поступило в адрес заместителя директора департамента энергетики и жилищно-коммунального комплекса ЯНАО Елены Мальчевской - двадцать три вопроса. На втором месте - руководитель государственной жилищной инспекции Ильшат Чанышев - восемнадцать вопросов.

Справочно-информационный сайт www.ЖКХ-Ямал.рф (www.jkh-yamal.ru) создан при поддержке департамента энергетики и ЖКК Ямало-Ненецкого автономного округа для максимального информирования жителей региона о происходящих в сфере жилищно-коммунального комплекса событиях.

Источник: ИА Север Пресс

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер