В Пенсионном фонде - День открытых дверей

20 сентября 2011

Во всех территориальных органах Пенсионного фонда по Ямало-Ненецкому автономному округу 21 сентября пройдет День открытых дверей.

Такая форма учреждена в 2007 году и проводится в третью среду каждого месяца. Двери муравленковского Пенсионного Фонда открыты не только в этот день. Прием граждан здесь ведется три дня в неделю. В настоящее время в городе проживают 6 с половиной тысяч пенсионеров. В День открытых дверей специалисты отдела ответят на все вопросы горожан о назначении, перерасчете и выплате пенсий.

Обращения граждан будут приниматься как в устном, так и письменном виде.

"По вопросам пенсионного обеспечения можно обратиться в кабинет № 8, в кабинете № 11 принимает Светлана Вагизовна Меньшакиева - руководитель группы. В кабинете № 7 посетители услышат ответы на вопросы персонифицированного учета — это выписки, страховые свидетельства. В кабинете № 10 — на тему уплаты страховых взносов. Исходя из той обстановки, сейчас в нашем здании идет ремонт, мы будем проводить прием с 11 часов утра и до 5 часов вечера" - отметила заместитель начальника отдела Пенсионного Фонда РФ в г. Муравленко Татьяна Бахтина.

"Муравленко-ТВ"
Эльвира Валиахметова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер