Итоги фотоконкурса

8 сентября 2011

Ежегодно общественно-политическая газета «Наш город» организует фотоконкурс среди своих читателей, которые выросли в Муравленко и считают его своей малой Родиной.

В преддверии Дня города были подведены итоги нынешнего конкурса, а победители награждены ценными призами.

Детство, отрочество, юность – очень насыщенные и, как правило, самые счастливые периоды в жизни каждого человека. События и моменты, из которых складывались дни и годы, пока мы росли, потом, во взрослой жизни, оказываются особенно дорогими и приобретают значение. Оглянуться назад и вспомнить все то хорошее, что было с нами, помогают семейные фотоальбомы. Именно они дают нам возможность еще раз окунуться в мир светлых воспоминаний.

«Вот, посмотрите, на этом снимке мне пять лет – я праздную День оленевода. Здесь мне уже лет одиннадцать – родители сфотографировали меня на фоне нашей церкви, - рассказывает Вячеслав Горлов, который стал победителем фотоконкурса «Я и город: выросли вместе».

С 25 июля по 25 августа конкурсанты могли представить в редакцию газеты «Наш город» фотоснимки из семейного архива, которые соответствовали заявленной теме. Итоги конкурса были подведены 5 сентября в пресс-центре редакции. Лучшего из лучших в соответствии с условиями конкурса традиционно выбирала редколлегия газеты «Наш город». Но впервые в этом году фотоработы участников были также представлены и для интерактивного голосования на официальном сайте Муравленко. Так были определены победители в номинации «Интернет-симпатия» - Роман и Юлия Грищенко. За них отдали свои голоса 136 человек.

Награждение проходило в редакции «Нашего города». Победители получили фотоаппарат и цифровую фоторамку, а все участники конкурса были награждены поощрительными призами - флеш-накопителями.

От редакции

Большое спасибо нашим уважаемым читателям за участие в конкурсе и за добрые слова о нашей газете. Благодарим тех, кто помог провести интернет-голосование. Спасибо муравленковцам за поддержку участников конкурса и активное голосование на сайте. Самое главное - это то, что мы вместе с вами любим наш город.

Приглашаем всех участвовать в новых творческих конкурсах!

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер