Флаг в жизни каждого человека

18 августа 2011

16 августа в Эколого-краеведческом музее города Муравленко прошла встреча с юными горожанами, посвященная государственному празднику – Дню Российского флага. На встрече присутствовали ребята из летних пришкольных лагерей, а само мероприятие было организовано работниками музея совместно с местным отделением партии “Единая Россия”.

Сотрудниками музея была подготовлена интересная, познавательная информация об истории и предназначении герба, флага и гимна России.

Во второй части мероприятия приняли участие депутат городской думы Максим Заболотских и член местного политического совета Партии “Единая Россия” Алексей Мокин. Они провели беседу с ребятами в форме открытого диалога. Школьники высказали своё отношение к патриотизму, рассуждали о роли государственных символов, как в масштабах страны, так и в жизни каждого человека, Организаторы и участники остались довольны проведенной встречей, которая прошла в теплой и дружеской атмосфере.

В завершении, юные муравленковцы были приглашены на «флешмоб», который состоится 22 августа, на центральный площади города, в День Российского флага.

Максим Заболотских

Фото Елена Мусина

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер