Поздравление от однопартийцев

2 декабря 2010

24 ноября состоялось расширенное заседание местного Политического совета партии «Единая Россия».

Перед началом рассмотрения повестки дня однопартийцы поздравили секретаря местного отделения партии Михаила Никитина с утверждением на пост главы администрации муниципального образования г. Муравленко. Руководитель исполнительного комитета местного отделения партии, депутат Городской Думы пятого созыва Максим Заболотских зачитал письмо секретаря регионального Политсовета партии Николая Яшкина и руководителя исполкома Александра Ермакова, которые от имени Ямало-Ненецкого регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" поздравили с утверждением Михаила Никитина в новой должности, подчеркнув: "Ваш безупречный труд, честное и достойное отношение к работе зарекомендовали Вас профессионалом высокой категории. Благодаря Вашей активной деятельности с каждым годом укрепляются позиции партии "Единая Россия" в Муравленко. Михаил Николаевич, надеемся и впредь вместе с Вами продолжать работу по реализации основного принципа партии - улучшение благосостояния граждан".

В ответ на поздравления Михаил Никитин сказал, что он ценит поддержку членов партии "Единая Россия" и в дальнейшем также будет рассчитывать на взаимопонимание и сотрудничество при решении общих задач.

Далее члены Политсовета рассмотрели вопрос "Об утверждении итогов внутрипартийного голосования на дополнительных выборах депутата Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа по одномандатному избирательному округу 9" и обсудили тему кадровой и исполнительской дисциплины в местном отделении.

Вера ЗОЛОТОВА
Фото Олега УШКОВА

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер