Соглашение о сотрудничестве

2 августа 2011

30 июля филиал «Муравленковскнефть» (добывающее предприятие «Газпром нефти») и Муравленковский многопрофильный колледж заключили соглашение о сотрудничестве. В церемонии подписания приняли участие начальник управления региональной политики «Газпром нефти», Советник губернатора ЯНАО Сергей Билкей, заместитель генерального директора филиала «Муравленковскнефть» Алексей Газаров, директор Муравленковского многопрофильного колледжа Александр Линденгольц.

Подписанное соглашение предусматривает взаимовыгодное сотрудничество в подготовке кадров для работы в нефтегазовой отрасли, прохождении стажировок преподавателей колледжа на базе нефтегазодобывающего предприятия, содействие в совершенствовании материально-технической и методической базы образовательного учреждения, создании новых учебных и научных лабораторий и многое другое. В рамках соглашения сотрудники филиала примут участие в лекциях, научно-практических «круглых столах» и других мероприятиях колледжа, а также предоставят возможность прохождения производственных практик для студентов в подразделениях предприятия.

«Газпром нефть» проявляет большую заинтересованность в привлечении в свои ряды профессиональных и талантливых молодых специалистов. В рамках кадровой политики компании работа по привлечению целеустремленных, готовых к совершенствованию профессиональных знаний и карьерному росту сотрудников начинается со студентов вузов и колледжей.

Пресс-служба филиала "Муравленковскнефть"

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер