Осуществили мечты

Статьи / Авто 30 декабря 2014 270

В канун Нового года работники «Газпромнефть-Муравленко» примерили на себя роль Деда Мороза и вручили детям с ограниченными возможностями здоровья желанные подарки.

Благотворительная акция «Письмо Деду Морозу» проходила в течение месяца. Всего было получено 64 письма от детей особой заботы, проживающих в Муравленко. Сотрудники «Газпромнефть-Муравленко» самостоятельно определились с теми, кому за собственные средства приобретут подарки. В последние дни уходящего года акция получила свое продолжение. В квартиры ребят, писавших письма зимнему волшебнику, пришел Дед Мороз и вручил желанные подарки.   

Одной из первых, кого навестил Дед Мороз, стала Варвара Першина. Четырехлетняя девочка совсем его не испугалась и очень обрадовалась, когда получила в подарок куклу и планшет.

- Спасибо огромное нефтяникам! Приятно, что дочери подарили именно то, что она хотела. Нам с Варенькой последнее время приходится часто путешествовать. Планшет  у нее был, но экран недавно треснул. Теперь в дороге ей будет не скучно, - говорит Светлана Першина.

- В благом деле приняли участие все без исключения сотрудники нашего управления. Ни одно новогоднее послание не осталось  без внимания. Каждый ребенок получил тот подарок, о котором мечтал, - рассказывает инженер управления поддержания пластового давления «Газпромнефть-Муравленко» Инзиль Гильманов. - В роли Деда Мороза я выступаю впервые. Думаю, что со своей задачей я справился на пятерочку. Дети  улыбались, радовались моему приходу. Наверное, поверили в чудеса и добро. Это самое главное! 

 

Нина ГУЛЬТЯЕВА

Фото автора

 

Баннер
Баннер
Баннер