Письмо Деду Морозу

Статьи / Авто 18 декабря 2014 256

Благотворительная акция с таким названием проходит в «Газпромнефть-Муравленко». В этом году сотрудники предприятия исполняют самые заветные желания детей с ограниченными возможностями здоровья.

На сегодняшний день от ребят поступило 64 письма. Сотрудники читают письма на корпоративном интранет-портале и  исполняют  детские мечты. Куклы, плюшевые игрушки, машинки, настольные игры… Можно смело утверждать, что уже через несколько дней в импровизированной резиденции самого главного зимнего волшебника не останется свободного места.

- Акция «Письмо Деду Морозу» традиционно проводится в «Газпромнефть-Муравленко». В прошлом году сотрудники предприятия исполняли новогодние пожелания детей из социального приюта «Солнечный». В этом году мы решили обратить внимание на детей с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в Муравленко, - рассказывает начальник отдела общественных связей и корпоративных коммуникаций «Газпромнефть-Муравленко» Екатерина Паймулина. - В течение месяца совместно с работниками управления социальной защиты населения мы собирали письма от ребят и выкладывали их на интернет-портале предприятия. Ни одно новогоднее послание не останется без внимания. После 20 декабря игрушки найдут своих адресатов. Каждый ребенок получит из рук Деда Мороза то, о чем мечтал. Дарить подарки в Новый год - это правильно!

 

Подготовила Нина ГУЛЬТЯЕВА

Фото автора и Сергея Дугина

 

Баннер
Баннер
Баннер