Время, когда можно успеть всё! Молодёжь Муравленко уверенно заявляет о себе

27 июня 2019

Превращать мечты в реальность, хобби в призвание, создавать собственные идеалы, тренды и тенденции. Современной молодежи под силу абсолютно всё.

Молодо – это не зелено, как привыкли думать многие люди старшего поколения. Быть молодым сегодня – это значит всё успевать, менять­ся, адаптироваться, следовать своей выбранной линии. Мир всегда рад новым героям, и с каждым днем их становится больше. Молодое поколение уже заявляет о себе по мак­симуму. Эти ребята дышат в спину своим наставникам, а порой и вовсе меняются с ними местами, выходя на абсолютно другой качествен­ный уровень.

В Муравленко живет и работает много талантли­вой и невероятно яркой молодежи, которая творит, создает и доказывает, что нет ничего невозможного. Наши стобалльники про­славились на весь Аркти­ческий регион. Сразу трое выпускников многопро­фильного лицея – Алёна Крыгина, Карина Рахматул­лина и Андрей Лупандин – написали ЕГЭ без единой ошибки и получили мак­симальные баллы. Ника Прусова стала мастером спорта по карате сётокан. Она известна не только на Ямале. В Европе девушка признана одной из силь­нейших в этом виде спорта.

Наша молодёжь не боится покорять самые высокие вершины. Так, Светлана Фаридонова приняла уча­стие в масштабном фести­вале КВН в городе Сочи. А воспитанник детской шко­лы искусств Тимур Кудая­ров стал обладателем золо­той медали Дельфийских игр. Очень много и тех, кто родился и вырос в Мурав­ленко, а теперь трудится на благо нашей страны в самых разных точках зем­ного шара.

Золотая меда­листка многопрофильного лицея Валерия Сидоренко в 23 года стала заместителем руководителя междуна­родного отдела «Молодой Гвардии Единой России», в ее инстаграм-аккаунте есть фотографии с предсе­дателем правительства РФ Дмитрием Медведевым и президентом России Вла­димиром Путиным.

Герои нашего матери­ала, которые изображены на фотографии и фамилии которых вы прочитали в тексте, не стоят на месте, они находятся в постоян­ном движении и поиске, работают в первую очередь над собой в режиме «24/7», чтобы уже завтра можно было гордиться своими новыми достижениями и победами. Для молодежи сегодня открыты все двери. Важно пробовать, искать, открывать их и знакомить­ся с миром. Молодость – это время, когда можно успеть всё!

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер