Муравленковцы завоевали кубок на первенстве по пожарно-прикладному спорту

4 мая 2011
Достойный подарок ко Дню пожарной охраны своим старшим товарищам преподнесла юношеская сборная Муравленко по пожарно-прикладному спорту. Ребята приехали с открытого первенства Ямала победителями турнира. Соревнования проходили в Новом Уренгое.

 Кроме золотых медалей и почетных грамот, спортсмены привезли в муравленковский гарнизон пожарной охраны чемпионский кубок, ставший очередным подтверждением высокого уровня мастерства команды. По словам старшего тренера сборной Ямала по пожарно-прикладному спорту Игоря Чаукова, муравленковские юноши много тренируются, поэтому их победа в окружных соревнованиях закономерна.

"Мы всегда рассказывали и учили ребят бороться и доказывать, что они достойные и сильные...Была борьба, были проблемы в первой попытке, но они справили и доказали, что они достойны своего места под солнцем", - прокомментировал победу своих подопечных Игорь Чауков.

В первых числах июня юношеская команда отправится в Тюмень на учебно-тренировочные сборы для подготовки к всероссийским соревнованиям, которые пройдут в Челябинске.

 

Источник и фото: "События Муравленко"

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер