Поздравление главы администрации города М.Н. Никитина

9 декабря 2010
Уважаемые жители города Муравленко!
Поздравляю Вас с одним из главных праздников нашего государства - Днем Конституции Российской Федерации!


Конституция провозглашает Верховенство закона, и главную ценность - человека, с его интересами, надеждами и устремлениями. Знание Конституции и грамотное применение законов - норма цивилизованной жизни, мощный рычаг для повышения ее качества. Мы с вами живем в стране, богатой историей, славной множеством достижений. Уважать и соблюдать основной закон означает уважать свою страну, самих себя. По Конституции мы сверяем свою жизнь. Путь к свободному обществу никогда и нигде не был легким.

За прошедшие со дня принятия новой Конституции годы, Россия пережила кризисы и подъемы, потери и обретения. Опираясь на заложенные в Конституции принципы, совместным трудом, уважая и понимая друг друга, мы стремимся создать благоприятные условия для всестороннего развития Муравленко, гармоничной реализации его социально-экономического потенциала, полноценного раскрытия созидательных возможностей живущих здесь людей.

Убежден, что эти цели объединяют всех горожан, искренне любящих Муравленко и заинтересованных в его судьбе. Крепкого Вам здоровья, счастья, оптимизма, неисчерпаемых жизненных сил, уверенности в завтрашнем дне!

 

Глава администрации города М.Н. Никитин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер