В субботу в спортивном зале производства пассажирских перевозок ООО 'Муравленковская Транспортная Компания' кипели нешуточные страсти

5 марта 2007
Самые ловкие, грациозные, самые обаятельные и привлекательные в этот день выбирали лучшую женскую команду, а так как каждая команда участница представляла одно из производств общества, то и лучшее производство транспортного предприятия.

Испытания организаторы придумали самые разные - это и эстафеты с мячами и скакалками, конкурсы 'неразлучные подруги' и 'сороконожки', веселую игру с одеванием на праздничный вечер. Правда, одевались женщины не сами, а сообща наряжали мужчин. Так веселее. По итогам всех конкурсных заданий на первое место вырвались представительницы производства пассажирских перевозок. В команде участвовали М. Гусарова, Л. Евстегнеева, О. Эдигер, Н. Ридная, М. Левина, С. Вахрушина. На втором месте команда аппарата управления, на третьем - производства технологического транспорта 2. Все участницы соревнования награждены грамотами и подарками от профсоюзного комитета ООО 'МТК', сообщает корреспондент ИГ 'Ямал-Информ' в г. Муравленко.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер