11 апреля 2022

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Муравленковские огнеборцы приняли участие в гарнизонных соревнованиях по волейболу.

Турнир прошёл в спортивно-тренировочном комплексе «Динамо» на базе городской пожарной части. Его приурочили к 90-летию со дня образования системы гражданской обороны России, которое отмечается в этом году. На площадке встретились команды сотрудников, представляющих Муравленко, Ноябрьск и Губкинский. Первенство в волейболе отстаивали пять сборных.

АРТЁМ ЛЕОНТЬЕВ, начальник караула ПСЧ, г. Губкинский: «Подготовка у всех, видимо, прошла на должном уровне. Все команды приехали подготовленные. Первую игру играли с муравленковской частью, команда сильная, оказали достойное сопротивление, но мы выиграли».

АНДРЕЙ БЫСТРОВСКИЙ, начальник ООСПиП 2 ПСО, г. Ноябрьск: «На мой взгляд, самые сильные команды – это специализированные части, которым сейчас предстоит игра, а так команды примерно все равны. Посмотрим, кто победит».

По итогам 10 игр победу одержала специализированная пожарная часть из Ноябрьска, серебро у пожарно-спасательной части из Губкинского. Третье почётное место завоевали муравленковские огнеборцы.

# МЧС
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер